Олимпиада.
    Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап
    Алгебра Английский язык География Русский язык Химия Биология Информатика История Литература Обществознание Технология Физика Физическая культура Русский язык
    14 сентября - 27 октября
    Белгородская область, Борисовский район, с. Березовка, ул. Советская, д. 14

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления и развития одаренных детей, повышения уровня знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественнонаучного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии.

ВПР.
    Алгебра Математика Русский язык Биология История
    15 марта - 20 мая
    Белгородская область, Борисовский район, с. Березовка, ул. Советская, д. 14

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это единые стандартизированные задания, которые проверяют базовые знания школьников. Но ВПР — это не аттестация, а мониторинг, поэтому результат не влияет на годовую оценку.

15 марта 20 мая