• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Березовская СОШ им. С.Н. Климова" не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация о количестве выпускников МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа им. С.Н. Климова»
    за 2020-2021 учебный год

Учебный год Количество
    выпускников 11
    класса
    Поступили на бюджетной
    Поступили на платной
    выпускников 9
    класса
    Поступили на бюджетной
    Поступили на платной
    2020-2021 1 1 0 5 5 0

Подвоз детей.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка Транспорт ОВЗ
    МБОУ "Березовская СОШ им. С.Н. Климова" ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих на расстоянии более 2 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.
    Школьный завтрак.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся школы получают бесплатные горячие завтраки. Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие обеды.