Фото класса
    Учеников

О классе

В классе обучается 13 учеников. Многие ученики добросовестно относятся к учебе. Физическое развитие детей  соответствует  возрасту,  очень  радует,  что  дети  редко  и  мало  болеют.
    Все дети заняты внеурочной деятельностью. Каждый ребенок выбрал себе занятие по интересам.
    Дети умеют  радоваться  успехам  друг  друга.  Все  стараются  принимать  участие  в  делах  класса, интересуются  жизнью  класса.
    В классе ведется работа по формированию общественного мнения, где дети учатся высказывать свои суждения, отношения к поступкам некоторых учеников, оценивать работу товарищей.

Учителя