• Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап

Алгебра Английский язык География Русский язык Химия Биология Информатика История Литература Обществознание Технология Физика Физическая культура Русский язык
    Белгородская область, Борисовский район, с. Березовка, ул. Советская, д. 14

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления и развития одаренных детей, повышения уровня знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественнонаучного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии.

Олимпиада.
    Олимпиада

Всероссийская олимпиада школьников по большинству предметов школьный этап проходит для 5-11 классов,  физике, химии, экономике – для 7-11 классов, по русскому языку и математике – для 4-11 классов.

Классы, для которых подготовлены задания, указаны в графике. Если вы учитесь в классе, для которого задания по выбранному вами предмету не разрабатываются, вы можете выбрать задания более старшего класса.