•      Экология Дело Каждого!

Экология Дело Каждого!.
     Приглашаем детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет принять участие в конкурсе. Участие в Премии бесплатное.
     Подать заявку для участия во втором сезоне можно на сайте премии www.экологияделокаждого.рф
     Итоги конкурса объявят в ноябре после завершения работы жюри. Помимо призовых первых, вторых и третьих мест будут предусмотрены специальные призы от жюри, поощрительные подарки и Гранпри. Смартфоны, планшеты, экшен-камеры, квадрокоптер, денежные сертификаты, путевки во Всероссийский детский центр «Орленок» и путешествия по России — всё это ждет победителей и призеров.