• Летний лагерь

Очередной день летнего оздоровительного лагеря ...
    Летний лагерь.

Ребята из школьного лагеря посетили Борисовскую керамическую фабрику. Детям показали мастер - класс по изготовлению глиняной посуды на гончарном круге. Так же дети увидели все три способа изготовления керамических изделий. Экскурсия была интересной, познавательной.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. У памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, который расположен в с. Хотмыжск, ребята почтили память всех погибших и возложили цветы к памятнику и братской могиле.