• Летний лагерь

Воспитанники нашего оздоровительного лагеря сегодня побывали ...
    Летний лагерь.

В очередной раз воспитанники нашего лагеря получили заряд бодрости, энергии и здоровья при посещении плавательного бассейна «Ворскла»

Воспитанники нашего оздоровительного лагеря сегодня побывали на экскурсии в Борисовском заповеднике "Лес на Ворскле". На территории усадьбы посетили Музей природы в котором собраны чучела и препараты животного и растительного мира заповедника. После музея экскурсовод всех пригласила в лес, пройти по тропе к дубам, которым более 100 лет. Придя к дубам, дети были потрясены их великолепием и величественностью. Экскурсия удалась!