• Жизнь лагеря

7 июня в летнем лагере «Малышок»
    Жизнь лагеря.

7 июня в летнем лагере «Малышок» для воспитанников была проведена беседа на тему «Нетрадиционные религиозные объединения» с целью информирования воспитанников о существовании нетрадиционных религиозных объединений и способах вовлечения в них.

В этот же день отряд «Комета» посетил пожарную часть с целью профилактики и предупреждения пожаров. В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Ребята даже попробовали себя в роли пожарных!