• Вперед к покорению космоса!

Вперед к покорению космоса!.
    Вперед к покорению космоса!» - под таким девизом прошла творческая мастерская, посвященная Дню космонавтики. Советник директора по воспитанию Саенко А. С. и старший вожатый Коваленко Н. А. в начале мероприятия рассказали об основных этапах освоения космоса, о первом полете Юрия Алексеевича Гагарина. Ребята совершили увлекательное путешествие в мир космоса, узнали о знаменитых космонавтах, Солнечной системе, современных открытиях, трудностях работы в космосе. После вооружившись цветной бумагой, ножницами, цветными карандашами и фломастерами дети приступили к работе по созданию своей ракеты. Мастер класс прошел успешно и это радует, все участники успешно выполнили поставленную задачу и вместе с тем получили истинное удовольствие и наслаждение от творчества и общения друг с другом.