• «Без срока давности»

Церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»
    «Без срока давности».
    25 апреля на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности». Обучающиеся нашей школы Радченко Матвей, Винник Эмилия и Таргонская Мария стали победителями в номинации «Произведения военных лет»! Поздравляем ребят и желаем успехов и дальнейших побед!