• Наш святой долг – помнить подвиг народа

Наш святой долг – помнить подвиг народа.

Торжественная церемония возложения цветов к памятнику советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, посвящённая Дню защитника Отечества, состоялась 22 февраля 2024 года. В мероприятии приняли участие педагоги и обучающиеся нашей школы.

Быть защитником Отечества в России всегда было и остаётся почётным и святым делом мужчины, его особой и ответственной миссией. Быть защитником Отечества, значит, отстаивать интересы своей страны, сохранять мир и покой каждой семьи, всего российского народа.

Мы гордимся нашими солдатами и офицерами, которые с честью и мужеством отстаивают интересы нашей страны, выполняя боевые задачи специальной военной операции. Наш святой долг – помнить подвиг народа.