• Великие битвы Победы

Великие битвы Победы.
    Советником директора по воспитанию Саенко А. С. был проведен мультимедийный квест «Великие битвы Победы», созданный 80-годовщине Сталинградской битвы. С целью сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах мультимедийный квест содержит реальные факты и ход сражений на Волге на основе документальной хроники. Во время просмотра обучающимся предлагалось ответить на вопросы о ходе и героях сражения. Мероприятие позволило проникнуться чувством гордости за наших соотечественников.