• Вручения паспортов юным борисовцам

Вручения паспортов юным борисовцам.

Торжественная церемония вручения паспортов юным борисовцам прошла сегодня в Борисовском центре молодёжи. Событие было приурочено к самому главному календарному празднику – Новому году. В торжественной обстановке борисовские школьники, достигшие 14-ти лет, получили самый главный документ в свой жизни – паспорт гражданина РФ. Среди них и ученик нашей школы Хохлин Вадим. Церемонию вручения провела врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Борисовскому району майор полиции Ольга Острась.

Полноправными гражданами страны стали четыре школьника муниципалитета. Поздравила их со знаменательным днём первый заместитель главы администрации Борисовского района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева. К поздравлениям присоединилась председатель местного отделения "