• Символ Нового года

Символ Нового года.
    Весёлый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки. Перед новым годом советник директора по воспитанию Саенко А.С. провела с обучающимися 10 класса мастер - класс по изготовлению новогодних - поздравительных открыток «Символ Нового года». Передавать своё новогоднее настроение на бумаге и создавать различные поделки всегда приятно, ведь новогодняя сказка стучится в дом каждого человека и наполняет его радостью, стремлением и творческим порывам. Ребята с большим интересом и радостью изготовили красочные открытки с символом года, узнали о традициях этого праздника. Дети получили большое удовольствие от творчества и тёплой атмосферы.