• Живут герои в памяти

Живут герои в памяти.
    В рамках регионального плана мероприятий "Живут герои в памяти" обучающиеся и педагоги нашей школы возложили цветы на памятник "Братская могила советских войск" в дань уважения и памяти погибшим героям в Великой Отечественной Войне и к памятнику Сергея Николаевича Климова который с сентября 1988 года по январь 1989 года служил в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Каждый восьмой житель страны погиб в годы Великой Отечественной войны. Сотни тысяч семей не дождались отцов, сыновей, дочерей, братьев, сестер. Многие погибшие навечно остались лежать в Братских могилах, стали неизвестными солдатами.