• День неизвестного солдата

День неизвестного солдата.
    3 декабря - День неизвестного солдата. Для обучающихся 5 класса прошел урок истории «Памяти неизвестного солдата». Учитель истории Алейник Л.Д. и советник директора по воспитанию Саенко А. С. рассказали о появлении Дня Неизвестного солдата, о создании мемориального комплекса «Могила Неизвестного солдата» в Москве, о том, почему необходимо хранить память, ценить подвиг погибших во имя мира в годы Великой Отечественной войны и тех, кто защищает мир от нацизма сейчас! Ребята почтили память участников Великой Отечественной войны Минутой Молчания. А после посвятили теплые слова благодарности всем защитникам Отечества! Мы помним! Вечная память тебе, Неизвестный солдат!