• Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом.
    1 декабря 2023 года отмечается 35-я годовщина Всемирного дня борьбы со СПИДом.
    День борьбы со СПИДом не носит праздничный характер. ВИЧ остается одной из основных проблем глобального общественного здравоохранения. В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря), с целью повышения уровня информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ в школе прошли мероприятия «О беде по имени СПИД». Итогом сегодняшних мероприятий стали слова: «Единственный путь беречь себя, своих друзей, родных от страшной болезни - это здоровый образ жизни». Только у здоровой нации может быть здоровое будущее!!!