• Движение Первых!

В школе впервые прошла церемония посвящения участников первичного отделения в ряды Движения Первых!
    Движение Первых!.
    В МБОУ «Березовская СОШ им. С. Н. Климова» впервые прошла церемония посвящения участников первичного отделения в ряды Движения Первых! На церемонии посвящения участники движения торжественно произнесли клятву Первых. Куратор первичного отделения «Движение Первых» Коваленко Наталья Алексеевна поздравила ребят со вступлением в Движение и пожелала им жить яркой, насыщенной школьной жизнью, участвуя в проектах и акциях, реализуемых в рамках работы РДДМ. Каждому из ребят была вручена символика движения - нагрудный значок. Ну и конечно же, символом церемонии посвящения стали «Пельмени Первых», которые пришлись по душе нашим ребятам. Желаем нашим участникам движения творческого развития, успехов и достижений! Удачи, вам, Первые!