• Елка главы

Елка главы.
    Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который с нетерпением ждут дети. Ребята из нашей школы посетили елку главы администрации Борисовского района. Поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом первый заместитель главы администрации Борисовского района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева. Главным подарком для ребят, который вызвал много положительных эмоций, стало сказочное представление. Новогодний интерактивный спектакль «Эскимо для Деда Мороза» На этом сюрпризы для юных гостей не закончились: после спектакля была организована яркая встреча с Дедом Морозом со Снегурочкой. Вместе они, как и полагается, водили хороводы возле зелёной красавицы, танцевали и, конечно же, ребятишки по очереди рассказали Деду Морозу стихотворения, за что были поощрены гостинцами.  В этот день никто из детей не остался без подарков. По окончании праздника каждому были вручены подарочные наборы от главы администрации района, в который вошли портативная колонка и сладости.