• КВН

Фестиваль районной юниор-лиги КВН состоялся на базе местного Центра молодёжи
    КВН.
    Фестиваль районной юниор-лиги КВН состоялся на базе местного Центра молодёжи сегодня. В нем приняла участие команда КВН нашей школы «Заблудившиеся среди берёз». На сцене выступили представители пяти образовательных учреждений района. По итогам всех выступлений победителем фестиваля районной юниор-лиги КВН стала команда нашей школы! Ребятам вручили кубок, грамоту и подарки. Поздравляем нашу команду и ее руководителя Саенко Анастасию Сергеевну! Желаем им удачи в следующих выступлениях!