• Артек

Артек.
    Ученикам нашей школы посчастливилось побывать в Международном детском центре «Артек». В 12 смене, которая называлась «Страна, в которой мы живем», дети познакомились с историей нашей Родины, достижениями и культурой разных народов России. Участвуя в событиях, ребята проявили свои лидерские качества, получили представление о важности развития наследия Родины. На протяжении смены состоялись события, посвященные Году педагога и наставника. Ребята познакомились с наследием Николая Карамзина, выдающегося историка, труды которого сыграли огромную роль в подъеме национального самосознания России. Ярким событием смены стал финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся 8-10 классов.