•  НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

ВЫСТАВКА «В СТРАНЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ»
     НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

В рамках недели безо¬пасности дорожного движения, в целях сни¬жения уровня детского дорожно-транспортн¬ого травматизма, в МБОУ «Березовская СОШ им. С. Н. Климова» прош¬ёл конкурс рисунков по ПДД «В стране дорожных знаков».

Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожн¬ого движения, видах транспортных средств, дорожных знаках, видах переходов, сигн¬алах светофора; восп¬итывать чувство отве¬тственности и осторо¬жное поведение на улицах.

Ребята проявили боль¬шую творческую активность, они не только нарисовали интересн¬ые рисунки, но прове¬рили свои «Дорожные» знания.
    Предоставленные работы были нарисованы и красками, и карандашами, и гуашью. Рисунки были яркими, красочными. Следует отметить, что большинство рисунков отличаются оригинальностью.