•  НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

20 СЕНТЯБРЯ- ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
     НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

Для обучающихся 1-10 классов 20 сентября прошли классные часы «Единый день БДД». Цель данного классного часа сформировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам и воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребята познакомились с историей возникновения дорожных правил и повторили правила уличного движения для пешеходов