• Неделя «Музей и дети»

С 28 февраля по 5 марта была проведена неделя «Музей и дети».
    Неделя «Музей и дети».
    В нашей школе в период с 28 февраля по 5 марта была проведена неделя «Музей и дети». Обучающиеся принимали активное участие в конкурсах рисунков «Дом, в котором хранится память», эмблемы «Музей и дети», презентаций «Мой школьный музей».Также состоялись экскурсии в музей Боевой Славы, музей С.Н. Климова, музей крестьянского быта «Горница». Ребятам было очень интересно, они задавали интересующие их вопросы, открывали для себя новые исторические факты.