• Олимпиада по финансовой грамотности «Финатлон»

12 марта НИУ «БелГУ» станет региональной площадкой проведения финала Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности.
    Олимпиада по финансовой грамотности «Финатлон».
    12 марта НИУ «БелГУ» стал региональной площадкой проведения финала Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников».
    На заключительном этапе юные финансисты решали экономические задачи, писали эссе, разбирались с кейсами, выступали в блиц-турнире.
    Обучающиеся 8 класса нашей школы Филатов Егор и Чурюмова Александра приняли активное участие в финале Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников»..