• Мужество Сталинграда

Для обучающихся был проведен урок мужества, посвященный 80 годовщине Сталинградской битвы «Мужество Сталинграда».
    Мужество Сталинграда.

2 февраля для обучающихся 9,11 классов был проведен урок мужества, посвященный 80 годовщине Сталинградской битвы «Мужество Сталинграда».

Сталинград – это героическая страница истории нашего народа. 1418 огненных дней Великой Отечественной войны и складывались из таких вот отдельных побед. Совсем недавно мы говорили о годовщине прорыва блокады Ленинграда, а сегодня новая дата: 80 годовщина Сталинградской битвы.