• Работа "лекторской группы"

Инспектор ПДН ОМВД России по Борисовскому району Е.А. Нечаева  рассказала ребятам...
    Работа "лекторской группы".
    25 января в нашей школе были организованы «лекторские группы» по вопросам формирования у детей и подростков навыков здорового образа жизни, недопущения потребления психотропных веществ, алкоголя, табака, курительных смесей.
    Инспектор ПДН ОМВД России по Борисовскому району Е.А. Нечаева,  рассказала ребятам 7 и 9 классов о необходимости и важности вести здоровый образ жизни.
    Также в этот день инспектором ПДН ОМВД России по Борисовскому району Е.А. Нечаевой для педагогического коллектива была проведена беседа о том, как защитить себя от мошенников.