• Получи призы от «Союзмультфильма»!

Снова сентябрь – снова в школу! Дядя Федор и другие простоквашинцы спешат поделиться полезными советами для школьников. А какими необычными школьными лайфхаками пользуетесь вы? Расскажите о них в видео и выиграйте приз – набор сувениров от любимых героев!
    Получи призы от «Союзмультфильма»!.

Получи призы от «Союзмультфильма»!

Правила конкурса максимально простые:
    1. Выложите видео со своим школьным лайфхаком на своей странице ВКонтакте с тегом #ОсеннийКусь.
    2. Подпишитесь на страницу «Союзмультфильма»: https://vk.cc/2LWu90.

Обратите внимание:
    – участвовать в конкурсе могут только школьники;
    – количество видео от каждого участника не ограничено;
    – на момент проведения розыгрыша ваша страница должна быть открыта;
    – работы принимаются до 30 сентября;
    – организаторы определят 5 победителей.