• Контроль питания

С целью совершенствования системы организации школьного питания обучающихся, проведен общественный контроль (родительский контроль) организации питания в школе.
    Контроль питания.
    С целью совершенствования системы организации школьного питания обучающихся,
    проведен общественный контроль (родительский контроль) организации питания в школе. В состав комиссии вошли представители родительского комитета и администрация школы. Родители оценили качество организации питания, провели дегустацию блюд из школьного меню, пообщались с детьми. Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.