• Мои финансы

Мои финансы.
    В рамках проведения Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы» в нашей школе прошел тематический этап: «Семейные финансы».
    В рамках первого этапа прошло немало полезных мероприятий. Ученики начальных классов познакомились с темой финансов в виде игры, проверили свою смекалку решая ребусы по финансовой грамотности.
    В семье нередко возникают споры из-за денег: у каждого может быть свое видение, на что необходимо тратить деньги. На мероприятии «Какие задачи семейного бюджета доверить ребёнку» обучающиеся 5-10 классов учились ставить совместные цели, которые учитывают потребности каждого члена семьи, и выясняли, как избегать разногласий и не ссориться из-за финансов в семье.