• Летний оздоровительный лагерь

Очередной день летнего лагеря...
    Летний оздоровительный лагерь.
    • Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Малышок» приняли участие в акции #ЖелаемРоссии, а также прошёл мастер класс по изготовлению триколора и приняли участие в конкурсе рисунков «Родина одна и это Россия!»
    • В рамках Проекта «Дол-игра» в отряде «Комета» состоялась игра «Шаги к успеху». Цель данной игры познакомить самых маленьких участников с основами финансовой грамотности. После успешного прохождения игры все участники получили сертификаты.