• Родительское собрание

Родительское собрание.
    11 апреля 2024 года в МБОУ «Березовская СОШ имени С.Н. Климова» прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Директор Хуторная Н.А. познакомила родителей с нормативно-правовыми документами, рассказала об особенностях организации образовательного процесса первоклассников. Родителям сообщили, что приёмная кампания по зачислению детей в первый класс будет проходить в два этапа: с 1 апреля по 30 июня 2024 года и с 6 июля по 5 сентября 2024 года. На собрании родителей познакомили со списком необходимых документов для подачи заявления. По завершении собрания родителям были даны советы и практические рекомендации по подготовке ребёнка к школе.