• Мы за мир

Мы за мир.

Много в русском языке слов: и коротенькие, и очень длинные. Но, наверное, не найти ни одного, похожего на слово «МИР». Всего три буквы, а сколько значения, смысла они в себе несут! Мир — это все, что существует вокруг, так мы называем нашу вселенную. Мир в более узком значении — это наша планета Земля. А для кого-то весь мир — это его семья.

Согласно плана воспитания, в рамках модуля «Основные школьные дела» состоялся конкурс рисунков «Мы за мир». Дети оказались большими фантазерами и очень творчески подошли к заданию конкурса. Юные художники рисовали огромное солнце, мир, голубей, лес и природу. Не забыли изобразить и своих мам, пап и друзей. Рисунки получились яркими, красочными, а главное – добрыми.