МБОУ "Березовская СОШ им. С.Н. Климова"
с. Березовка, Борисовского района, Белгородской области
  • Спасибо тебе, Артек!

    Спасибо тебе, Артек!.
    Обучающийся 5 класса МБОУ «Березовская СОШ имени С.Н. Климова»  Товолжанский Максим побывал в «Артеке», 2 смена «Время твоего выбора». Здесь ребята раскрывают свои таланты, учатся чему-то новому.  
    Максим поделился своими впечатлениями: «Мне посчастливилось побывать в этом международном детском центре, и сейчас я с грустью и одновременно с радостью вспоминаю дни, проведенные там.
    В «Артеке» есть разные лагеря: «Лесной», «Хрустальный», «Янтарный», «Лазурный», «Морской» и т.д. Я попал в «Речной» лагерь, 10 отряд. 
    За прохождение обучения и успешное освоение знаний и умений в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Пирография»  награжден сертификатом.
    Я счастлив, что познакомился с замечательными ребятами и вожатыми. Теперь все это будет составлять огромную часть моих воспоминаний. И всё это за 21 день! Спасибо тебе, Артек!»
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie