• Билет в будущее

Билет в будущее.
    Согласно плана воспитания, в рамках модуля «Внеурочная деятельность» 22 февраля 2024 года прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее».
    Тема занятия:«Россия комфортная (архитектура и строительство)» Обучающиеся 6-10 классов с классными руководителями говорили о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ. Было рассказано об этапах развития строительной отрасли, разнообразии представленных в России архитектурных стилей, строительстве дорог и обеспечении комфортной жизни жителей современной России. В конце занятий выявили взаимосвязь прошлого и настоящего нашей страны в сфере строительства, об инновационных решениях, использовании новых технологий и других перспективных разработках российской строительной отрасли.