• Операция "Каникулы"

Операция "Каникулы".
    В рамках операции "Каникулы" рейдовые мероприятия в семьи обучающихся продолжаются. Во время посещения проверялись жилищно – бытовые условия проживания семей, состояние здоровья детей, социально-психологический климат в семье, занятость детей во время зимних каникул.
    Одновременно были проведены профилактические беседы с родителями об ответственности выполнения родительских обязанностей, по организации досуга детей в зимние каникулы, выданы памятки по безопасности.