• День Государственного герба Российской Федерации

День Государственного герба Российской Федерации.
    В рамках празднования Дня Государственного герба Российской Федерации в нашей школе проходят познавательные мероприятия. В доступной форме обучающимся было рассказано об истории Герба России, символическом значении. Ребята получили представление о значимости и важности Герба в жизни государства и каждого гражданина. Данные мероприятия прививают детям любовь к Родине, готовность стать на её защиту. Ведь только наши дети надежда и будущее нашей страны. Принимая участие в мероприятиях, ребята проникались гордостью за свою Родину, чувством патриотизма и уважительного отношения к государственной символике, к историческому прошлому.