• Ребята, засветитесь на дороге!

Ребята, засветитесь на дороге!.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма была проведена проверка по использованию светоотражающих элементов обучающихся. Результаты проверки показали, что большинство ребят ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, большинство учащихся применяют светоотражатели. Активно элементы используют ученики начальной школы, а у ребят среднего звена светоотражатели встречаются реже. Ребята, засветитесь на дороге, сохраните себе жизнь!