МБОУ "Березовская СОШ им. С.Н. Климова"
с. Березовка, Борисовского района, Белгородской области
  • Экскурсия

    Экскурсия.
    Сегодня обучающиеся 1 класса побывали на экскурсии в пожарной части 17.
    Сотрудники приветливо встретили ребят и ознакомили с пожарно-техническим вооружением пожарной части. Они рассказали о пожарной технике и показали детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения. Специально для юных гостей сотрудники учреждения разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя юными пожарными. С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование. Также дети примерили каску пожарного.
    Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть.
    Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам пожарной части за проведение экскурсии. Ведь они смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии.
    Такие встречи формируют у школьников интерес и уважение к профессии пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнём. Ведь противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок.
    Пожарная безопасность – это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie