• Своя игра

Своя игра.
    Для обучающихся 10 класса советником директора по воспитанию Саенко А. С. проведена своя игра «День Героев Отечества». На мероприятии ребята вспомнили героев земли Российской: Александра Невского, Александра Васильевича Суворова, Михаила Иларионовича Кутузова, Георгия Константиновича Жукова и других славных сынов Отечества. Отдельной темой для разговора стали герои нашего времени- участники СВО. День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.