• ПатриотическИЙ марафон «Живут Герои в памяти»

ПатриотическИЙ марафон «Живут Герои в памяти».
    В рамках регионального плана мероприятий Патриотического марафона «Живут Герои в памяти» в нашей школе был проведен урок мужества с участием участника боевых действий специальной военной операции. Данный урок был проведен обучающимися 9 класса Войкиной Анастасией, Винник Давидом и старшей вожатой Коваленко Натальей Алексеевной. В ходе реализации урока дети узнали о героях нашего времени, для которых долг, честь, патриотизм стояли на первом месте и почтили память минутой молчания. Так же обучающиеся школы послушали рассказ гостя о тяжёлых буднях солдата и задали интересующие их вопросы.