• Правильное питание

Классные часы на тему «Правильное питание»
    Правильное питание.

В целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, проведены классные часы на тему «Правильное питание»
    Обучающиеся познакомились с правилами рационального питания, узнали о свойствах различных продуктов, научились соблюдать режим питания и правила гигиены. В ходе общения ребята смогли ответить на поставленные вопросы: Что значит правильно питаться? Какие продукты полезны, а какие вредны? В чём заключаются принципы здорового питания?

Полученные знания помогут подросткам ориентироваться в ассортименте продуктов питания, сознательно выбирая наиболее полезные, правильно оценивать и составлять свой режим питания.