• Родительское собрание

Родительское собрание.
    21 декабря в школе прошло родительское собрание «Безопасность обучающихся в период зимних каникул».
    Перед родителями выступили сотрудники полиции: старший инспектор ПДН ОМВД России по Борисовскому району Нечаева Елена Анатольевна и старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Дмитрий Анатольевич Бондаренко.
    Были рассмотрены следующие вопросы: половая неприкосновенность детей; профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних; безопасность несовершеннолетних в сети Интернет; профилактика  детского дорожно-транспортного травматизма; антитеррористическая и пожарная безопасность; "Осторожно, тонкий лёд!"; безопасность при использовании пиротехнических средств; мошенничество.