• Новогодний утренник

25 декабря 2023 года для обучающихся 1-5 классов состоялся Новогодний утренник
    Новогодний утренник.
    25 декабря 2023 года для обучающихся 1-5 классов состоялся Новогодний утренник. В театрализованной постановке были задействованы все дети. Главным героем праздника был конечно же Дедушка Мороз и сказочные герои.
    Ребятишки с задором участвовали в конкурсах и хороводах, пели песни и танцевали. Дед Мороз со Снегурочкой вручили всем ребятам новогодние подарки от губернатора Белгородской области Гладкова Вячеслава Владимировича и администрации Борисовского района.