МБОУ "Березовская СОШ им. С.Н. Климова"
с. Березовка, Борисовского района, Белгородской области
  • Акция «Нет ненависти и вражде»

    С 1 по 10 ноября 2023 года на территории Российской Федерации ...
    Акция «Нет ненависти и вражде».

    С 1 по 10 ноября 2023 года на территории Российской Федерации главным управлением по противодействию экстремизму МВД России во взаимодействии с органами местного самоуправления в субъектах нашей страны проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде».

    Акция направлена на проведение, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий, комплекса дополнительных мероприятий по формированию у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.

    В мире, где мы живем, нет места ненависти и вражде. Мы все разные, у нас разные мнения и взгляды на жизнь, но это не должно стать причиной для конфликтов и разделения.

    Давайте научимся принимать друг друга такими, какие мы есть, и ценить наше разнообразие. Ведь именно оно делает нашу планету такой удивительной и интересной.

    Давайте строить мосты между людьми, а не стены. Помогать друг другу, быть добрыми и открытыми. Ведь только вместе мы сможем создать лучшее будущее для всех.

    Не забывайте, что каждый из нас имеет право на свое мнение и свою точку зрения. Мы можем не соглашаться друг с другом, но это не должно приводить к ненависти и вражде.

    Давайте будем терпимыми и уважительными друг к другу. Помните, что доброта и любовь всегда побеждают зло и ненависть.

    Давайте создадим мир, где каждый будет чувствовать себя безопасно, где каждый будет уважать и быть уважаемым. Ведь только в таком мире мы сможем по-настоящему расцвести и стать лучше.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie