• Собери своего робота!

Состоялись областные робототехнические соревнования «Собери своего робота».
    Собери своего робота!.

11 ноября 2023 года состоялись областные робототехнические соревнования «Собери своего робота». Жюри оценило более 100 команд в семи классических дисциплинах соревнований по робототехнике: «Робофишки», «РобоЛабиринт», «Ралли по коридору», «РобоФутбол», «Полоса препятствий», «Гонки роботов WeDo 2.0», «Детский инженерный проект». Соревнования проводились на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50 г. Белгорода».

Команда нашей школы «Мечта»: Винник Тимур и Чеканов Иван, наставник Алейник Константин Иванович стали призерами в направлении «Детский инженерный проект». Поздравляем ребят и педагога. Желаем дальнейших побед.