• Акция "Я - россиянин"

Акция "Я - россиянин".
    В 5 классе прошла всероссийская культурно-просветительская акция "Я - россиянин", посвященная Дню народного единства, разработанная Фондом поддержки образования "Ноосфера". Основная идея акции: развитие общей культуры школьников, формирование гражданской идентичности, осознание своей принадлежности к народу, национальности, российской общности; воспитание уважения к представителям разных национальностей и вероисповеданий. Акция реализуется при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции, а также Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по просвещению и воспитанию.