• Неделя безопасности дорожного движения

Неделя БДД» - с 18 по 22 сентября 2023 года.
    Неделя безопасности дорожного движения.

В соответствии с письмом первого заместителя Министра просвещения Российского Федерации Бугаева А.Е. от 30 августа 2023 года № АВ-3529/07 «О проведении Недели БДД» в период с 18 по 22 сентября 2023 года, а так же в целях совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений в нашей школе будут проведены мероприятия по воспитанию культуры поведения на дорогах.

Предлагаем посмотрель видеоролики по теме:

- безопасность в автомобиле;

- Дом-школа-дом;