• Фильм, фильм, фильм

Обучающиеся 1-4 классов просмотрели мультфильм «Коты Эрмитажа»
    Фильм, фильм, фильм.
    Сегодня обучающиеся 1-4 классов просмотрели мультфильм «Коты Эрмитажа» — об исторических и культурных ценностях России. Это уникальный мультфильм, в котором поднимаются темы дружбы, взаимопомощи, справедливости, важности образования и ответственности. Основное действие картины происходит в Санкт-Петербурге, в одном из крупнейших в мире художественных музеев — «Эрмитаже». В мультфильме много сюжетных линий, динамики, приключений, а также достопримечательности Санкт-Петербурга, которые прорисованы с детальной точностью.