• Год педагога и наставника

В нашей школе оформлена фотовыставка «Учитель крупным планом»
    Год педагога и наставника.
    «Педагог и наставник» - главная тема 2023 года, поскольку наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского. В сердце каждого навсегда остаётся любимый учитель, о котором с теплотой вспоминаешь на протяжении всей жизни. Педагогическая наука развивалась благодаря талантливым учёным и наставникам. Кто-то закладывал основы воспитания, кто-то развивал таланты, а кто-то был выдающимся инноватором.
    В нашей школе оформлена фотовыставка «Учитель крупным планом».